Resultado de licitación
Productos de artesanía en greda
Código 16caff2c-9669230 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó ISABEL MARGARITA ORELLANA MANRÍQUEZ | collitue
- Monto adjudicado
- CLP 11.875.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISABEL MARGARITA ORELLANA MANRÍQUEZ | collitue
RUT 80847742
JUAN CRISTIAN CÉSPEDES VALENZUELA | artesania jesus mi alfarero
RUT 116978946
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Anexo N°3 | 1 Global | CLP 11.875.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.