← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE ESTANQUES DE AGUA POTABLE

Código 16cb751b-9551203 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

Monto adjudicado
CLP 8.321.008
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

LEONEL EDUARDO HIDALGO ALARCÓN | LEONEL EDUARDO

RUT 13960198K

VAFEL INGENIERIA SPA | VAFEL

RUT 769415696

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE ESTANQUES DE AGUA POTABLE1 UnidadCLP 8.321.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16cb751b-9551203? | GanaLicitaciones.cl