Resultado de licitación
SERVICIO DE REVISIÓN, MANTENCIÓN Y CAMBIO RED CALEFACCIÓN, CALDERA, RADIADORES Y CIRCUITO DE CALEFACCIÓN EXISTENTE SECCIÓN O.S.7 CONCEPCIÓN, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS CONCEPCIÓN N°18
Código 16cb8068-9257394 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.024.705
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA
RUT 768113890
EFICAL SPA | EFICAL SPA
RUT 77675711K
INGENIERA MECÁNICA E INDUSTRIAL SPA | INGEPAR
RUT 773144923
INGENIERIA Y CONSTRUCCION FRAVAL SPA | Fraval Spa
RUT 777324497
RENÉ RAÚL SANTANA NAVARRETE | Redgas
RUT 116772736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REVISIÓN, MANTENCIÓN Y CAMBIO RED CALEFACCIÓN, CALDERA, RADIADORES Y CIRCUITO DE CALEFACCIÓN EXISTENTE SECCIÓN O.S.7 CONCEPCIÓN, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS CONCEPCIÓN N°18 | 1 Unidad | CLP 3.024.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.