← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE LUMINARIAS LED ORNAMENTALES

Código 16cbca3f-9621213 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA

Monto adjudicado
CLP 242.931.750
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA

RUT 777730827

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

MASELEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MASELEC SpA

RUT 767247753

Ganador

SERVICIOS ELÉCTRICOS B&M E INGENIERÍA SPA | B&M SPA

RUT 779667529

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE LUMINARIAS LED ORNAMENTALES CALLE O´CARROL Y OTRAS, COLLIPULLI1 UnidadCLP 242.931.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16cbca3f-9621213? | GanaLicitaciones.cl