← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE AYUDAS TECNICAS

Código 16cd1975-9638762 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL C&C SPA | COMERCIAL ANAPIRIA SPA

Monto adjudicado
CLP 8.747.500
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL C&C SPA | COMERCIAL ANAPIRIA SPA

RUT 779615529

COMERCIALIZADORA K Y D SPA | COMERCIALIZADORA K Y D

RUT 778821621

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE AYUDAS TECNICAS PARA USUARIOS DE LOS PROGRAMAS PERTENECIENTE A LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO1 UnidadCLP 8.747.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16cd1975-9638762? | GanaLicitaciones.cl