← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN ANUAL LIC. CORREO ELECTRONICO IMB

Código 16cdcebd-9123579 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA

Monto adjudicado
CLP 10.670.400
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA

RUT 768528152

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación Pública para la RENOVACIÓN ANUAL LICENCIAMIENTO DE CORREO ELECTRÓNICO INSTITUCIONAL AÑO 2023, PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE BULNES, según detalla Especificaciones técnicas, Bases Administrativas Espe1 GlobalCLP 10.670.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16cdcebd-9123579? | GanaLicitaciones.cl