← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Indumentaria RRHH para Actividades y Talleres CEM

Código 16cf9a30-9318576 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

Monto adjudicado
CLP 11.535.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

INVERSIONES E INMOBILIARIA SANTA AUGUSTA SPA | INDUTEX

RUT 772237340

NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill

RUT 760718467

Pilar Del Rosario | DISEÑOS BORDEAU

RUT 768817782

S&H DEPORTES LIMITADA | SYHDEPORTES

RUT 762868962

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Sociedad Comercial MO Sport Limitada | MO Sport

RUT 768019959

Vestuario Gus Gus Limitada | Vestuario Gus Gus

RUT 771748732

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INDUMENTARIA PARA EL RECURSO HUMANO PARA EL DESARROLLO DE ACTIVIDADES Y TALLERES DEPORTIVOS DEL PROGRAMA CRECER EN MOVIMIENTO DE LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA DEL IND, AÑO 2024.1 UnidadCLP 11.535.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16cf9a30-9318576? | GanaLicitaciones.cl