Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO SKIDDER CON CAMION TRANSPORTE
Código 16cfb2c0-9248597 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CÉSAR NEFTALÍ MIÑO GUTIÉRREZ | CESAR NEFTALI
- Monto adjudicado
- CLP 18.100.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR NEFTALÍ MIÑO GUTIÉRREZ | CESAR NEFTALI
RUT 119836093
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES MONTE GRANDE SPA | MONTE GRANDE
RUT 770929474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRENDAMIENTO DE SKIDDER CON CAMIÓN TRANSPORTE, PARA EL COMBATE DE INCENDIOS FORESTALES, DEPARTAMENTO PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS FORESTALES, CONAF REGIÓN DE VALPARAISO | 1 Unidad | CLP 18.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.