Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO PRODUCCION IMPRESION REVISTA
Código 16d03421-9667308 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMF IMPRESION VARIABLE SPA. | AMF Impresión Variable S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 14.137.200
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMF IMPRESION VARIABLE SPA. | AMF Impresión Variable S.A.
RUT 969119307
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SpA
RUT 783410788
CRISTIAN ALEJANDRO HERRADA CARTAGENA | Bianco Comunicaciones y eventos - Revista Melidatos
RUT 140080853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO, PRODUCCION, IMPRESION Y DISTRIBUSION DE UNA REVISTA INFORMATIVA COMUNAL. | 1 Unidad | CLP 14.137.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.