← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES HABILITACIÓN GRANJA Y CORRALONES PARQUE

Código 16d08be4-9530138 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAROLA MARGARITA GAJARDO MARTINEZ | CAROLA MARGARITA GAJARDO MARTINEZ

Monto adjudicado
CLP 7.034.041
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CAROLA MARGARITA GAJARDO MARTINEZ | CAROLA MARGARITA GAJARDO MARTINEZ

RUT 131263295

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Cristian Andres | Cristian Andres

RUT 767803036

Ganador

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERRETERIA SOLUCENTER LIMITADA | solucenter

RUT 789193908

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

RUT 776031682

INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR

RUT 780435356

LUIS CARLOS DOMÍNGUEZ SALGADO | ferreteria la italiana Cañete

RUT 8281955K

SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

RUT 770859026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES HABILITACIÓN GRANJA Y CORRALONES PARQUE ANIQUE1 GlobalCLP 7.034.041

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16d08be4-9530138? | GanaLicitaciones.cl