Resultado de licitación
MOBILIARIO LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA LUIS E. CORREA R CUREPTO P.B
Código 16d0d051-9654731 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 11.234.884
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
JUEGOS MAGICOS | AMUV
RUT 761029185
MUEBLES ANDROMEDA DOS SPA | Muebles Andromeda
RUT 772854390
paulo antonio | SOCIEDAD CONSTRUCTORA VELCON SPA
RUT 767737947
SODIMAC S.A. | SODIMAC SA - LICITACIONES
RUT 96792430K
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA LUIS E. CORREA R CUREPTO /PROYECTO BICENTENARIO. ESPECIFICACIONES EN BAGE ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 11.234.884 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.