Resultado de licitación
CONMEMORACIÓN DÍA DE LA EDUCACIÓN
Código 16d1be37-9447808 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | Francisco Javier
- Monto adjudicado
- CLP 54.900
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Francisco Javier | Francisco Javier
RUT 763205932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENCUENTRO DE FUNCIONARIOS CONMEMORACIÓN DÍA DE LA EDUCACIÓN | 1 Unidad | CLP 54.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.