Resultado de licitación
Atenciones odontológicas
Código 16d21080-9668700 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NOE LUCCIANO VIVAS PERNIA | NOE LUCCIANO VIVAS PERNIA
- Monto adjudicado
- CLP 32.230.416
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NOE LUCCIANO VIVAS PERNIA | NOE LUCCIANO VIVAS PERNIA
RUT 263787749
SERVICIOS ODONTOLOGICOS FRANCISCA MCKENDRICK SPA | La Muela
RUT 770919916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Actividades Odontológicas de Morbilidad del Adulto en Extensión Horaria Presupuesto máximo $20.701.440 | 1 Unidad | CLP 20.701.440 |
| Salud Oral Integral en Personas de 60 años Presupuesto máximo $ 8.273.064 | 1 Unidad | CLP 8.273.064 |
| Atención Odontológica Integral A Estudiantes De Enseñanza Media Presupuesto máximo $ 1.429.680 | 1 Unidad | CLP 1.429.680 |
| Atención Odontológica Domiciliaria Presupuesto máximo $ 1.826.232 | 1 Unidad | CLP 1.826.232 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.