Resultado de licitación
CHEE-MANTENCIÓN Y OTROS DE ELEVADORES DE AGUAS
Código 16d2986e-9315226 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRONOX SPA | MANTENCION
- Monto adjudicado
- CLP 29.243.676
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRONOX SPA | MANTENCION
RUT 77534007K
MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA
RUT 118158733
RODRIGO ANTONIO DÍAZ VILLALOBOS | Rodrigo Diaz V
RUT 125985998
Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.
RUT 761442635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE “MANTENCIÓN PREVENTIVA, CORRECTIVA Y DE EMERGENCIAS DE SISTEMAS ELEVADORES DE AGUA POTABLE Y AGUAS SERVIDAS” DE LOS JARDINES INFANTILES DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES. | 1 Unidad | CLP 29.243.676 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.