Resultado de licitación
COMPRA DE NYLON Y SACOS FLUVIALES
Código 16d2f38c-9385102 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.262.500
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio
RUT 18630599K
DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS
RUT 186373103
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS
RUT 5579314K
SERVICIOS DE ADMINISTRACION Y VENTAS WORKFLOW CHILE LIMITADA | WORKFLOW CHILE LTDA
RUT 774372504
SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA
RUT 761486284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE NYLON Y SACOS FLUVIALES PARA LA UNIDAD DE EMERGENCIAS, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.262.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.