← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Notebook, laptop o computador_CDP_69083_CC_102.

Código 16d3d742-9249744 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.939.970
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

Nombre no informado

RUT 775001240

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

Ganador

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

Cristobal Ignacio | CF Ingenieros

RUT 767962746

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER

RUT 139537122

OMA | OMA

RUT 770727456

Samir Roberto | Samir Roberto

RUT 765237424

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NOTEBOOK HP OMEN c0502la - Equivalenteo superior.3 UnidadCLP 979.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16d3d742-9249744? | GanaLicitaciones.cl