Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CATERING PARA ACTIVIDAD DE CAPACITACIÓN EN LA CIUDAD DE ANTOFAGASTA”
Código 16d3f317-9268317 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo II Región Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CORRALES PRODUCCIONES LTDA. | CORRALES PRODUCCIONES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.272.500
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORRALES PRODUCCIONES LTDA. | CORRALES PRODUCCIONES LTDA.
RUT 76138337K
LAV SPA | LAV SpA
RUT 769099565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección del Trabajo, requiere la adquisición de servicio de catering para el día 29 de noviembre en el Complejo Deportivo Escolar Municipal, ubicado en calle Angamos 0393, en la ciudad de Antofagasta. | 1 Unidad no definida | CLP 3.272.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.