← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMIONES ALJIBES 2024

Código 16d502f9-9285389 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CASAS PREFABRICADAS NRT SPA | NRT SPA

Monto adjudicado
CLP 37.740.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CASAS PREFABRICADAS NRT SPA | NRT SPA

RUT 768154376

DIEGO ESTEBAN RIOS URRA | DIEGO ESTEBAN RIOS URRA

RUT 185425584

Ganador

HÉCTOR LEONARDO PALACIOS IGOR | EDITH ORIANA

RUT 133953361

Ganador

JOSUE ANDRÉS PAREDES MADARIAGA | JB

RUT 179079593

Ganador

VICTORIA ELIZABETH GALLEGOS PALACIOS | victoria elizabeth

RUT 167947905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de camión aljibe por 04 meses, a partir del 01 de enero al 31 de marzo de 2024, a los sectores de Peñeipil, Chopilco, Boyeco, Chile Nuestro, Pelahuenco Chico, Colpi Sur, y otros, según terminos de referencia y bases adjuntas.1 UnidadCLP 12.600.000
Arriendo de camión aljibe por 04 meses, a partir del 01 de enero al 31 de marzo de 2024, a los sectores de Los Temos, Huilcan Llamin, Liucu-ra, Recinto Estación, Calbuco, y otros, según terminos de referencia y bases adjuntas.1 UnidadCLP 12.540.000
Arriendo de camión aljibe por 04 meses, a partir del 01 de enero al 31 de marzo de 2024, a los sectores de Toro Melin, Liucura, Pelantaro, y otros.según terminos de referencia y bases adjuntas.1 UnidadCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16d502f9-9285389? | GanaLicitaciones.cl