← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Integral Estadio Luis Álamos Luque Chañaral

Código 16d522ba-9429986 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | SECPLAC · Atacama

Resultado oficial

Ganó DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 793.018.125
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA

RUT 780021993

SOCIEDAD CONSTRUCTORA NORTH PACIFIC SPA | CONSTRUCTORA NORTH PACIFIC

RUT 762502690

VOLTTA INGENIERIA ELECTRICA SPA | VOLTTA

RUT 762339994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según especificaciones técnicas y planimetria adjunta1 UnidadCLP 793.018.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16d522ba-9429986? | GanaLicitaciones.cl