← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HAILITACION INFRAESTRUCTURA DE FARMACIA

Código 16d523f2-9631865 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

Monto adjudicado
CLP 8.300.000
Fecha de adjudicación
25-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

Ganador

Yoshitech | Yoshitech

RUT 771177999

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento y Habilitación Farmacia1 UnidadCLP 8.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16d523f2-9631865? | GanaLicitaciones.cl