Resultado de licitación
CONTRATACIÓN
Código 16d54e47-9283353 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION | SERVIU VI REGION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
- Monto adjudicado
- CLP 143.888.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA DE DISEÑO MEJORAMIENTO GESTION VIAL Y PEATONAL RENGO, CALLE MARZAN, COMUNA DE RENGO | 1 Unidad | CLP 143.888.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.