Resultado de licitación
PROD EVENTO FOMENTO PRODUCTIVO EXPOAGROCAM 2025
Código 16d80c5c-9488439 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Unidad de Adquisiciones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó silvio enrique | silvio enrique
- Monto adjudicado
- CLP 20.084.034
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
silvio enrique | silvio enrique
RUT 762423111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA IMPLEMENTACIÓN DE LA FERIA DE FOMENTO PRODUCTIVO, MUESTRA GANADERA, BAÑOS QUÍMICOS Y ESPACIO PARA LAS ACTIVIDADES RECREATIVAS DE LOS NIÑOS Y NIÑAS QUE PARTICIPAN DEL EVENTO, A EFECTUARSE EN LA LOCALIDAD DE CAMARONES, | 1 Unidad | CLP 20.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.