← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S465-SEP. SALIDA PEDAGOGICA "HUILO HUILO" PARA ESC.LOS TRIGALES ORD N°110

Código 16d91ed2-9245978 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.190.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

RUT 81488592

Ganador

LARRAIN CAPACITACIONES | LARRAIN CAPACITACIONES

RUT 768046387

Patricio Ignacio | Patricio Ignacio

RUT 766348386

SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

RUT 776167347

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S465-SEP. SALIDA PEDAGOGICA "HUILO HUILO" PARA ESC.LOS TRIGALES ORD N°1101 GlobalCLP 3.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16d91ed2-9245978? | GanaLicitaciones.cl