← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN

Código 16db7a36-9490031 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó EVENTOS ELADIO ARNALDO BUSTAMANTE SAN MARTIN E.I.R.L. | Elaudio medios

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVENTOS ELADIO ARNALDO BUSTAMANTE SAN MARTIN E.I.R.L. | Elaudio medios

RUT 764648927

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN DE FIESTA TENINA 2025, COMUNA DE TENO1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16db7a36-9490031? | GanaLicitaciones.cl