Resultado de licitación
COMPRA E INSTALACIÓN DE IMPLEMENTOS PARA CAMIONETA DE PATRULLAJE PREVENTIVO - SEGURIDAD CIUDADANA
Código 16dd2243-9102712 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.950.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
FIRE TRUCKS CHILE SPA | Fire Trucks Chile SPA
RUT 763422771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de baliza, sirena, equipo de radio comunicación, GPS rastreador, kit de seguridad y ploteo, para un móvil "camioneta". (En este caso corresponde al móvil n° 6). Se adjuntan archivos con especificaciones técnicas del requerimiento. | 1 Unidad | CLP 1.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.