Resultado de licitación
RECONTRATACION DISEÑO SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL QUETROLEUFU COMUNA DE PUCÓN - Readjudicada en Id 852-21-R125
Código 16de0b1b-9530397 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS ALEJANDRO FLORES OSORIO | AFO
- Monto adjudicado
- CLP 23.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDRÉS ALEJANDRO FLORES OSORIO | AFO
RUT 137254077
Estudio Diagonal Limitada | Estudio Diagonal
RUT 766906893
PROYECTOS DE ARQUITECTURA ORIGEN LIMITADA | ORIGEN LIMITADA
RUT 780716010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE DISEÑO DE LOS PROYECTOS DE ARQUITECTURA, ESTRUCTURA Y ESPECIALIDADES PARA LA CONSTRUCCIÓN DE LA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL QUETROLEUFU COMUNA DE PUCON | 1 Unidad | CLP 23.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.