← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales eléctricos para Sala Probicom

Código 16deb58e-9531152 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CYB ELECTRICIDAD Y ENERGÍA SPA | CYB ELECTRICIDAD Y ENERGÍA

Monto adjudicado
CLP 8.221.804
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CYB ELECTRICIDAD Y ENERGÍA SPA | CYB ELECTRICIDAD Y ENERGÍA

RUT 780076143

Ganador

LESMAR SPA | LESMAR SPA

RUT 768377316

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos electricos (bandejas, alimentadores, etc) se adjudicará por paquete cerrado1 UnidadCLP 8.221.804

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16deb58e-9531152? | GanaLicitaciones.cl