Resultado de licitación
GBS-87-ES SERVICIO DE REPARACIÓN DE BAÑOS C.R CENTINELA
Código 16e11a68-9227452 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social III Brigada Aerea · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA ALFA SpA | CONSTRUCTORA ALFA SpA
RUT 766486827
G Y C CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | G Y C CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA
RUT 772108796
MANTENCIONES INDUSTRIALES LTDA | MANTENCIONES INDUSTRIALES LTDA
RUT 765543126
OSCAR RENÉ SEGUNDO GONZÁLEZ MANCILLA | OSCAR RENE SEGUNDO GONZALEZ MANCILLA
RUT 7151871K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE BAÑOS EN CABAÑAS DEL RECINTO RECREACIONAL CENTINELA ( VISITA A TERRENO REQUISITO PARA OFERTAR) VER ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TÉCNICOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.