← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO OFICINAS DIDECO COMUNA DE LAGO RANCO

Código 16e2d547-9176232 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE SEGURIDAD MACHMAR SPA | seguridad machmar spa

Monto adjudicado
CLP 16.376.933
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS DE SEGURIDAD MACHMAR SPA | seguridad machmar spa

RUT 769315268

Ganador

VICTOR ELISEO RIOS IMIL CONTRATISTA EN OBRAS E.I.R.L. | VICTOR

RUT 768055343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto contempla las reparaciones de los revestimientos interiores del inmueble, recambio de techumbre con infiltraciones y retiro de equipo complementario que no es afín con el actual uso de las instalaciones1 UnidadCLP 16.376.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16e2d547-9176232? | GanaLicitaciones.cl