← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIFUSIÓN EN MEDIOS DE COMUNICACIÓN

Código 16e30ac9-9653902 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó MARDONDES-MORAGA LIMITADA | RADIO LOLA FM

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARDONDES-MORAGA LIMITADA | RADIO LOLA FM

RUT 763339971

Mitzi Godolide | VLN Radio

RUT 768290547

Ganador

SOCIEDAD IMF COMUNICACIONES LIMITADA | SOCIEDAD IMF COMUNICACIONES LIMITADA

RUT 775298030

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADMINISTRACION, REQUIERE EL SERVICIO DE DIFUSION EN MEDIO PORTAL DIARIO ELECTRONICO, PERIODO 01 DE MAYO AL 31 DE DICIEMBRE 2026. PPTO MAXIMO DISPONIBLE $3.000.000. POSTULAR VALOR NETO1 GlobalCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16e30ac9-9653902? | GanaLicitaciones.cl