← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL PARA ELABORACIÓN DE PRÓTESIS REMOVIBLES ACRÍLICAS Y METÁLICAS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA COMUNA DE PAINE - 2025

Código 16e36d98-9515965 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO DENTAL ALPHA SPA | Laboratorio Dental Alpha

Monto adjudicado
CLP 70.100.000
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

LABORATORIO DENTAL ALPHA SPA | Laboratorio Dental Alpha

RUT 776209910

Laboratorio Dental Estética Digital | Estética Digital

RUT 767243618

Ganador

LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA | LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA

RUT 771245528

MSD LABORATORIO DENTAL SPA | MSD LABORATORIO DENTAL SPA

RUT 769863443

PATRICIA ASUNCION | PATRICIA ASUNCION

RUT 762605228

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL PARA LA ELABORACIÓN DE PRÓTESIS REMOVIBLES ACRÍLICAS Y METÁLICAS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA COMUNA DE PAINE” - 2025.1 PackCLP 70.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16e36d98-9515965? | GanaLicitaciones.cl