Resultado de licitación
INSUMOS ESPECIALIDAD GASTRONOMIA A-87 OPI - 3624
Código 16e3f3d9-9387633 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC
- Monto adjudicado
- CLP 2.321.833
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC
RUT 125269648
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
Claudio luis | Claudio luis
RUT 768323933
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS PARA LA ESPECIALIDAD DE GASTRONOMIA DEL LICEO PEDRO DEL RIO ZAÑARTU, SEGUN LISTADO ADJUNTO EN ARCHIVO ANEXO. LOS PRODUCTOS DEBEN SER ENTREGADOS EL MES DE JULIO DE 2024 PREVIA COORDINACION CON EL ESTABLECIMIENTO. | 1 Unidad | CLP 2.321.833 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.