Resultado de licitación
ADQUISICION CAPACITACION SELVA OSCURA
Código 16e43100-9663876 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER
RUT 65177845K
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION CMC CAPACITA EDUCA | FUNDACIÓN CMC EDUCA
RUT 652606865
Fundación Educa Caech | Fundación Educa Caech
RUT 651698855
Fundación EducAcción Chile | Fundación EducAcción Chile
RUT 651711843
FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | EDUNUMIK
RUT 651676169
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
FUNDACION EDUCHILE | EducacionChile
RUT 651730821
Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares
RUT 650982487
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RCL & ASOCIADOS
RUT 153140960
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION CONVIVENCIA ESCOLAR SELVA OSCURA | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.