Resultado de licitación
Contratación de servicio de mantenimiento y reparación de sistema eléctrico
Código 16e5bdb1-9608777 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Regimiento de Caballería Nº 3 Húsares - RC Nº 3 · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó paula rocio | SOCIEDAD LAS FUENTES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.350.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
paula rocio | SOCIEDAD LAS FUENTES SPA
RUT 764786483
SERVICIOS GENERALES DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y VENTA DE PRODUCTOS LIMITADA | SERVICIOS PROMAX
RUT 777695444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y reparación de sistema eléctrico, de acuerdo a las especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 17.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.