Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN ILUMINACIÓN CANCHA DE FUTBOL HUILMAY
Código 16e6c887-9205608 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 85.120.503
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
INGENIERIA ELECTRICA EN POTENCIA SPA | Ingenieria Electrica en Potencia SPA
RUT 770944406
JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS
RUT 102131738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN ILUMINACIÓN CANCHA DE FUTBOL HUILMAY | 1 Unidad | CLP 85.120.503 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.