Resultado de licitación
VESTUARIO ESCOLAR UNIFORMES Y BUZOS PARA EE.EE
Código 16e8a6bc-9672725 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy
- Monto adjudicado
- CLP 5.835.780
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy
RUT 762946203
MARGARITA DAGACH-IMBARACK ELITIM | LOS 4 ASES
RUT 41825391
PILAR DE LAS MERCEDES BARROS CONTRERAS | Confecciones Pilar
RUT 91920387
Pilar Del Rosario | DISEÑOS BORDEAU
RUT 768817782
TATIANA DEL PILAR HERNÁNDEZ BRIONES | Innovacion fabrica de ropa
RUT 114446475
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
XIMENA ANTONIA BECERRA ANABALÓN | Ximena Confecciones
RUT 13258706K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO ESCOLAR, UNIFORMES Y BUZOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES | 1 Unidad | CLP 5.835.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.