← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Sala Cuna, en Osorno

Código 16ea09c6-9288696 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud X Región · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LUZ ELIANA | Jardín y sala cuna Alexandria

Monto adjudicado
CLP 360.000
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUZ ELIANA | Jardín y sala cuna Alexandria

RUT 767965443

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Sala Cuna, para Menor de 02 años, en la ciudad de OSORNO, lugar de residencia y domicilio laboral de la madre.1 Unidad no definidaCLP 360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16ea09c6-9288696? | GanaLicitaciones.cl