Resultado de licitación
SOLICITUD 942022 LETREROS ACRILICOS Y ADHESIVOS DE 50CM.
Código 16ea6c9c-9406876 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CG PRINT SOCIEDAD LIMITADA | CG PRINT
- Monto adjudicado
- CLP 1.520.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
CG PRINT SOCIEDAD LIMITADA | CG PRINT
RUT 771661920
COMERCIAL Y SERVICIOS MOTOPARK LIMITADA | MP Decals
RUT 762723069
DEGRAFIKA CHILE SPA | DEGRAFIKA CHILE SPA
RUT 779548295
EMPRESA DE PUBLICIDAD IDEOGAMA LIMITADA | IDEOGAMA LTDA
RUT 762079887
Es Schneider SPA | Es Schneider SPA
RUT 761704559
festynday ltda. | festynday ltda.
RUT 761809008
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
HUGO ARMANDO FATTORI TORRES | Fattori Servicios
RUT 57826207
INDUSTRIA PUBLICITARIA ORIENTE S.A. | INDUSTRIA PUBLICITARIA ORIENTE S.A.
RUT 967498203
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Koppia | pulsa
RUT 764193466
LIENZO SUBLIMACION DIGITAL SPA | Lienzo
RUT 770754755
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF
RUT 70717298
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LETREROS ACRÍLICOS DE 20CM X 30CM CON ADHESIVO EFECTO ESPEJO, IMPRESOS FULL COLOR CON CINTA DOBLE CONTACTO EN LA PARTE TRASERA PARA LA INSTALACIÓN, LOS DISEÑOS SERÁN ENVIADOS UNA VEZ ADJUDICADO ADHESIVOS DE 5CM, IMPRESOS FULL COLOR, TROQUELADOS, LAS I | 1 Paquete | CLP 1.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.