Resultado de licitación
Adquisicion de Servicios Odontologicos integrales
Código 16eb8759-9340013 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLINICA TOMAS GALVEZ SPA | Sincronia
- Monto adjudicado
- CLP 29.855.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLINICA TOMAS GALVEZ SPA | Sincronia
RUT 778829517
IMAGENSALUD DENTAL MOVIL SPA | Imagen Salud Dental móvil SPA
RUT 772727380
Jose Antonio | Clínica Dental López
RUT 769369678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Altas Odontologicas integrales en hombres con protesis removible. | 20 Unidad | CLP 264.000 |
| Altas Odontologicas integrales en hombres sin protesis removible. | 51 Unidad | CLP 125.000 |
| Altas Odontologicas Mas sonrisas para Chile con protesis removible. | 50 Unidad | CLP 264.000 |
| Altas Odontologicas Mas sonrisas para Chile sin protesis removible. | 40 Unidad | CLP 125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.