← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PANEL DE I

Código 16ee6ec0-9262647 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERCOM SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y MANTENCION SPA | SERCOM

Monto adjudicado
CLP 17.959.901
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERCOM SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y MANTENCION SPA | SERCOM

RUT 767749007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PANEL DE INFORMACIÓN VARIABLE, BACHEO, MOBILIARIO URBANO, OBRAS CIVILES, Y OTROS ELEMENTOS, SUJETOS A FACTIBILIDAD TÉCNICA, EN DISTINTOS PUNTOS DE PARADAS DE LOCOMOCIÓN COLECTIVA DE LA COMUNA DE CERRO NAVIA1 GlobalCLP 17.959.901

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16ee6ec0-9262647? | GanaLicitaciones.cl