← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA DON SEBASTIAN II COMUNA DE RAUCO

Código 16eea359-9387919 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Josem spa | Josem

Monto adjudicado
CLP 73.203.938
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Constructora Josem spa | Josem

RUT 76943383K

CONSTRUCTORA KY SPA | CONSTRUCTORA KY

RUT 778184516

CRISTIAN ALFREDO HERNÁNDEZ MARCHANT | CRISTIAN ALFREDO

RUT 165539575

EPREVA INGENIERIA SPA | EPREVA INGENIERIA

RUT 763236358

Ganador

Sociedad Constructora Edifica Ltda | Sociedad Constructora Edifica Ltda

RUT 760878995

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA DON SEBASTIAN II, COMUNA DE RAUCO, SEGUN DOCUMENTACION ADJUNTA1 GlobalCLP 73.203.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16eea359-9387919? | GanaLicitaciones.cl