← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE GRUPOS ELECTROGENOS TRIBUNALES REGIÓN DE AYSEN

Código 16ef0fb7-9153491 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó Constructora EHG Limitada | Constructora EHG Limitada

Monto adjudicado
CLF 297,48
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Constructora EHG Limitada | Constructora EHG Limitada

RUT 764993187

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234

RUT 97282234

Ganador

OJEDA SERVICE SPA | OJEDA SERVICE SpA

RUT 776477575

SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA

RUT 117172104

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE GRUPOS ELECTROGENOS TRIBUNALES REGIÓN DE AYSEN1 AñoCLF 297,48

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16ef0fb7-9153491? | GanaLicitaciones.cl