Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PERSONAS CUENTA PUBLICA 2024
Código 16ef6a89-9347532 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES KUSCH SPA | Transportes
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES KUSCH SPA | Transportes
RUT 774188517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bus con capacidad mínima de 30 personas recorrido 1 segun adjunto | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| Bus con capacidad mínima de 30 personas recorrido 2 segun adjunto | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| Bus con capacidad mínima de 30 personas recorrido 3 segun adjunto | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| Bus con capacidad mínima de 30 personas recorrido 4 segun adjunto | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| Bus con capacidad mínima de 30 personas recorrido 5 segun adjunto | 1 Unidad | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.