Resultado de licitación
Normalización Eléctrica Laboratorio de Procesos Ingeniería en Alimentos Campus Andres Bello de la Universidad de La Serena
Código 16efb407-9568598 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó C.D.S. MONTAJES SPA | cds montajes
- Monto adjudicado
- CLP 8.156.563
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C.D.S. MONTAJES SPA | cds montajes
RUT 769287639
Constructora Valentino | Constructora Valentino
RUT 767897316
DIMATEL SpA | DIMATEL SPA
RUT 767879075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Normalización Eléctrica Laboratorio de Procesos Ingeniería en Alimentos Campus Andrés Bello de la Universidad de La Serena | 1 Global | CLP 8.156.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.