Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS DE TALLERES EXTRAESCOLARES DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS
Código 16efc4eb-9352080 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES Y SERVICIOS BETEL SPA | Betraser SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.258.920
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES Y SERVICIOS BETEL SPA | Betraser SpA
RUT 771934854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECORRIDO 1: SAN NICOLAS- COCHARCAS- AV OHIGGINS-AV ECUADOR-AV ARGENTINA-BARROS ARANA-DOÑA FRANCISCA. (BUS 44 ASIENTOS) | 27 Día | CLP 94.990 |
| RECORRIDO 2: SAN NICOLÁS- COCHARCAS- JUMBO- AV OHIGGINS- PLAZA CHILLÁN VIEJO. (BUS 44 ASIENTOS) | 27 Día | CLP 94.990 |
| RECORRIDO 3: SAN NICOLAS- COCHARCAS- AV OHIGGINS- AV ECUADOR- AV ARGENTINA- AV COLLIN- U. DEL BIO BIO LA CASTILLA. (BUS 32 ASIENTOS) | 27 Día | CLP 94.990 |
| RECORRIDO N° 4: SAN NICOLAS- COCHARCAS- AV OHIGGINS- AV ECUADOR- AV ARGENTINA- AV COLLIN- PLAZA CHILLÁN VIEJO. (BUS 44 ASIENTOS) | 27 Día | CLP 94.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.