Resultado de licitación
SER.LICENCIAMIENTO HERRAMIENTAS MÉTRICAS Y ESCUCHA
Código 16eff07f-9331573 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jorge Andrés | Tooldata
- Monto adjudicado
- CLP 26.180.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jorge Andrés | Tooldata
RUT 769636293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LICENCIAMIENTO PARA HERRAMIENTAS DE MÉTRICAS Y ESCUCHA DE REDES SOCIALES INSTITUCIONALES. | 1 Global | CLP 26.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.