Resultado de licitación
SC 36684-SA-LP PUBLICIDAD EN REDES SOCIALES
Código 16f0413c-9478929 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
- Monto adjudicado
- CLP 17.117.647
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
RUT 766444334
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
WEBLINE SPA | WEBLINE
RUT 775889020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE DIFUSIÓN DE PUBLICIDAD Y MARCA INSTITUCIONAL EN BUSCADORES Y REDES SOCIALES PARA LA UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 17.117.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.