← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑAR Y EJECUTAR DOS EVENTOS PARA EL PROGRAMA AG

Código 16f0d84b-9669263 · Fundación para la Innovación Agraria | Fundación para la Innovación Agraria · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRICULTURA ORGÁNICA AGROECOLÓGICA CHILE SPA | AOA Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGRICULTURA ORGÁNICA AGROECOLÓGICA CHILE SPA | AOA Chile SpA

RUT 777036289

JUAN FRANCISCO SERÓN LEIVA | Juan

RUT 77491619

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑAR Y EJECUTAR DOS EVENTOS PARA EL PROGRAMA AGROCOOPINNOVA DE FIA1 UnidadCLP 35.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16f0d84b-9669263? | GanaLicitaciones.cl