← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DE MANTENIMIENTO LICEO C-44

Código 16f1a903-9260951 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

Monto adjudicado
CLP 2.618.710
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles

RUT 112168907

Ganador

VICTORINA DEL CARMEN MONTENEGRO RÍOS | Victorina Montenegro

RUT 81723079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE MANTENIMIENTO PARA EL LICEO C-44, ALONSO DE ERCILLA Y ZUÑIGA, SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO Y TERMINOS DE REFERENCIA, SP_2708, FONDOS MANTENIMIENTO1 UnidadCLP 1.518.710
ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA EL LICEO C-44, ALONSO DE ERCILLA Y ZUÑIGA, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ADJUNTOS, SP_2708, FONDOS MANTENIMIENTO1 UnidadCLP 1.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16f1a903-9260951? | GanaLicitaciones.cl