Resultado de licitación
Cajas Navidad Bienestar.
Código 16f22892-9282589 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FABIOLA MARLEN CORREA SAAVEDRA | eventos correa y saavedra
- Monto adjudicado
- CLP 4.042.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FABIOLA MARLEN CORREA SAAVEDRA | eventos correa y saavedra
RUT 155276487
SUPERMERCADO LA ESTRELLA SPA | Supermercado La Estrella
RUT 776139351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 43 cajas Navidad, Servicios de Bienestar | 1 Unidad | CLP 4.042.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.